logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
Фото №2: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
Фото №3: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
Фото №4: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
Фото №5: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
Фото №6: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
Фото №7: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90

1-комнатная квартира 35 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
20 000 ₽
567 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
35.30 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
3 из 16
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Сдается уютная квартира с дизайнерским ремонтом. Новая, меблирована и оборудована техникой. Всё новое!

Всё необходимое для комфортного проживания.

В шаговой доступности школа, два детских сада, магазины, кафе. В 20 минутах — ТЦ «Красная площадь», дворец самбо и баскетбольный холл. До центра города — 30 минут на машине.

Жилой комплекс — это «город в городе». Здесь всё для комфортной жизни: детские и спортивные площадки, тренажёры, прогулочная зона, магазины, аптеки, кафе.

Удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом.

Залог за квартиру — 22 000 рублей.

 

Арт.1017262158

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 23
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 23
17 000 ₽
447 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
20 000 ₽
717 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
20 000 ₽
588 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Игнатовых, 52/1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Игнатовых, 52/1
25 000 ₽
784 ₽/м²