logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
Фото №2: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
Фото №3: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
Фото №4: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
Фото №5: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
Фото №6: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
Фото №7: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
Фото №8: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
Фото №9: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
Фото №10: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
Фото №11: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2

1-комнатная квартира 36 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
5 050 000 ₽
148 968 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
33.90 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
лоджия
Этаж
14 из 17
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

В продаже однокомнатная квартира в одном из лучших и востребованных районов города. Удобная планировка с выходом на лоджию из кухни, которая оборудована функциональными местами хранения. Остается вся мебель очень хорошего качества. В квартире сделан свежий ремонт, делали для себя с использованием качественных материалов, поэтому можно сразу заехать и наслаждаться жизнью.

Новый монолитно-кирпичный дом. Рядом новый детский сад, большая детская площадка.

Отличное месторасположение дома: рядом удобная транспортная развязка, конечная остановка трамвая, что всегда позволит комфортно доехать до любого района города. В шаговой доступности находится новая школа, множество магазинов, торговых центров, рыночек, фитнес-клубы и многое другое. Звоните, организую показ в удобное для вас время.

Арт.1017293484

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 26
3-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 26
4 900 000 ₽
100 616 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
5 400 000 ₽
144 385 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90