logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, пр-д 1-й Вишнёвый, 5
Фото №2: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, пр-д 1-й Вишнёвый, 5
Фото №3: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, пр-д 1-й Вишнёвый, 5
Фото №4: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, пр-д 1-й Вишнёвый, 5
Фото №5: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, пр-д 1-й Вишнёвый, 5

1-комнатная квартира 31 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, пр-д 1-й Вишнёвый, 5
4 350 000 ₽
139 871 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
31.10 м²
Жилая площадь
17.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
кирпичный
Этаж
1 из 5
Ремонт
современный
Вид из окна
во двор
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается уютная 1-комнатная квартира в центре ЧМР!

Центральное местоположение района обеспечивает отличную экологию и удобную транспортную доступность. Здесь есть школы, детские сады и супермаркеты. До КубГУ всего 10 минут пешком.

Квартира в хорошем состоянии и готова к заселению. Также можно сделать ремонт по своему вкусу.

Все документы в порядке, квартира без долгов и обременений.

Арт.1017315441

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
4 799 000 ₽
141 147 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
4 800 000 ₽
126 316 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к3
4 500 000 ₽
125 104 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
4 550 000 ₽
141 304 ₽/м²