logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Фото №2: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Фото №3: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Фото №4: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Фото №5: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Фото №6: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Фото №7: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Фото №8: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2

2-комнатная квартира 45 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
6 983 070 ₽
153 474 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
45.50 м²
Жилая площадь
23.90 м²
Балкон
балкон
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
24 из 24
Ремонт
черновая отделка
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 45,50 кв.м., 24 этаж в комплексе Улыбка, 1 очередь, корп.1, сдача: 1кв. , этажей: 24, адрес Краснодар г., им. Героя Георгия Бочарникова ул., д. 2/1, Застройщик: Неометрия.
Жилой комплекс — это два 24-этажных дома с подземным паркингом.
Комплекс имеет развитую инфраструктуру и все необходимое для комфортной жизни: современные детские и спортивные площадки, места для отдыха и проведения досуга для взрослых, колясочные и велосипедные помещения, просторные и продуманные планировки.
В 15 минутах езды на автомобиле располагается знаменитый парк «Краснодар». В жилом комплексе легко вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и гулять на свежем воздухе с семьей и друзьями. Здесь хочется жить, принимать гостей, проводить время с любимыми и наслаждаться каждым днем.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к1
6 500 000 ₽
151 304 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 750 000 ₽
121 076 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 102/8