logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Фото №2: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Фото №3: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Фото №4: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Фото №5: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Фото №6: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Фото №7: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Фото №8: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2

1-комнатная квартира 33 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
5 513 580 ₽
166 573 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
33.10 м²
Жилая площадь
12.50 м²
Балкон
балкон
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
24 из 24
Ремонт
черновая отделка
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 1 к 33,10 кв.м., 24 этаж в комплексе Улыбка, 1 очередь, корп.1, сдача: 1кв. , этажей: 24, адрес Краснодар г., им. Героя Георгия Бочарникова ул., д. 2/1, Застройщик: Неометрия.
Жилой комплекс — это два 24-этажных дома с подземным паркингом.
Комплекс имеет развитую инфраструктуру и все необходимое для комфортной жизни: современные детские и спортивные площадки, места для отдыха и проведения досуга для взрослых, колясочные и велосипедные помещения, просторные и продуманные планировки.
В 15 минутах езды на автомобиле располагается знаменитый парк «Краснодар». В жилом комплексе легко вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и гулять на свежем воздухе с семьей и друзьями. Здесь хочется жить, принимать гостей, проводить время с любимыми и наслаждаться каждым днем.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит3
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит3
5 300 000 ₽
143 787 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 450 000 ₽