logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №2: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №3: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №4: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №5: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №6: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №7: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №8: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43

3-комнатная квартира 69 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
8 615 391 ₽
123 430 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
69.80 м²
Жилая площадь
37.20 м²
Балкон
2 балкона
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
5 из 22
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 3 к 69,80 кв.м., 5 этаж в комплексе Отражение, 2 очередь, корп.1.2, сдача: 3кв. , этажей: 22, адрес Краснодар г., Конгрессная ул., д. 43, Застройщик: Неометрия.
Жилой комплекс – это удобные планировки и современные зоны отдыха для всей семьи. Этот проект является отличным решением для смелых и современных людей, которые идут в ногу со временем и ценят комфорт в каждой детали. Здесь есть все необходимое для комфортной и счастливой жизни: уютный двор, продуманные подъезды, развитая инфраструктура.
ЖК включает в себя четыре дома переменной высотности (22-23 этажа) с витражным остеклением и эргономичными планировками.
На территории жилого комплекса располагаются живописные места для отдыха, детские площадки, спортивные тренажеры, work-out зоны и многое другое. В таком доме приятно жить, принимать гостей, проводить время с любимыми и наслаждаться каждым днем.
Покупателям предлагают выбрать одно-, двух- или трехкомнатную квартиру с современной планировкой, которая включает в себя просторную кухню, удобное расположение всех помещений, специальные ниши для шкафов. В парадных также имеются кладовые, которые жильцы могут использовать для хранения вещей или других целей.
В самих домах планируются просторные балконы, где можно будет обустроить личную зону отдыха на свежем воздухе, а также витражное и зеркальное остекление фасадов, придающее зданиям современный стильный вид.