logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Югге
Фото №2: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Югге
Фото №3: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Югге

2-комнатная квартира 67 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Югге
8 788 000 ₽
130 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
67.60 м²
Жилая площадь
32.10 м²
Балкон
2 лоджии
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
4 из 8
Ремонт
черновая отделка
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 67,60 кв.м., 4 этаж в комплексе ЮГГЕ, 5 очередь, корп.5, сдача: 1кв. , этажей: 8, адрес Краснодар г., Бориса Розинга ул., д. д.2, корп.6, Застройщик: Черноморская Финансовая Компания.
Жилой комплекс - это семь 8-этажных литеров класса комфорт-плюс, расположенных в тихом и благоустроенном районе Краснодара – Энке (микрорайон им. Жукова).
При строительстве ЖК учитываются современные строительные тенденции. Возведение домов ведется по монолитной железобетонной технологии. В домах предусмотрены различные планировки с черновой отделкой – от эргономичных студий до комфортных трехкомнатных квартир. В каждой квартире будут летние помещения – лоджии.
Одним из отличительных преимуществ ЖК является комплексное благоустройство – на территории детский сад, несколько спортивных и детских площадок, прогулочные зоны, места для отдыха, велодорожки. Для удобства предусмотрены места для хранения велосипедов.
В ЖК будет реализована концепция «двор без машин» - безопасной территории для детей и велосипедистов. Автовладельцы смогут пользоваться большим наземным паркингом.
Район обладает всеми необходимыми объектами инфраструктуры. В пешей доступности расположены детские сады, школы, торгово-развлекательный центр, аптеки, фитнес-центры, акваклуб.
Из-за близости крупного торгового центра, транспортная развязка связывает ЭНКУ со всеми остальными районами Краснодара.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Сормовская, 5А
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Сормовская, 5А
9 100 000 ₽
245 283 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
8 800 000 ₽
243 430 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
8 300 000 ₽
114 483 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
8 300 000 ₽
229 599 ₽/м²