3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал
9 018 750 ₽
111 000 ₽/м²

Краснодар, жилой комплекс Ural
10,79 км до центра

Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение