logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ
Фото №2: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ
Фото №3: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ
Фото №4: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ
Фото №5: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ
Фото №6: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ
Фото №7: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ
Фото №8: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ

2-комнатная квартира 60 м²

Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ
6 826 400 ₽
112 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
60.95 м²
Жилая площадь
26.68 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
19 из 19
Ремонт
черновая отделка
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 60,95 кв.м., 19 этаж в комплексе Друг-2, 9 очередь, корп.2, сдача: 1кв. , этажей: 19, адрес Краснодар г., им. Владимира Жириновского ул., , Застройщик: АльфаСтройИнвест.
Жилой комплекс расположен в одном из самых развивающихся районов Краснодара – Новознаменский.
В ЖК входит 9 жилых домов этажностью от 14 до 21 этажей, а также 2 коммерческих здания. Все дома каркасно-монолитные, облицовка вентилируемый фасад плита BILDEX.
Рядом с ЖК расположен гипермаркет Лента, овощные рынки, детские сады. Также запроектировано строительство собственного детского сада.
Внутренний двор закрыт от автомобилей, здесь расположены детские и спортивные площадки, скейт парк, зоны отдыха, зоны барбекю, ландшафтные зоны, сквер и площадка для выгула домашних питомцев.
Для автомобилистов запланирован подземный и наземный паркинг.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к1
6 500 000 ₽
151 304 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
6 900 000 ₽
115 192 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангиреева
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангиреева
6 750 000 ₽
188 022 ₽/м²
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 220 000 ₽
313 913 ₽/м²