2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Югге
10 222 800 ₽
120 000 ₽/м²

Краснодар, жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга
6,17 км до центра

Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение