logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №2: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №3: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №4: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №5: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №6: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №7: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №8: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20

2-комнатная квартира 74 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
13 289 877 ₽
177 910 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
74.70 м²
Жилая площадь
34.60 м²
Балкон
2 лоджии
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
5 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 74,70 кв.м., 5 этаж в комплексе Эрмитаж, 1 очередь, корп.1.2, сдача: 2кв. , этажей: 18, адрес Краснодар г., им. Мурата Ахеджака ул., д. 20, корп. 1, Застройщик: ЮгСтройИнвест Кубань.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, 1/2к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, 1/2к3
13 000 000 ₽
264 766 ₽/м²
Фото №1: 5+-комнатная квартира 156 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199/1
5+-комнатная квартира 156 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199/1
12 900 000 ₽
82 323 ₽/м²