logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
Фото №2: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
Фото №3: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
Фото №4: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
Фото №5: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
Фото №6: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
Фото №7: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
Фото №8: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева

2-комнатная квартира 79 м²

Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
9 410 000 ₽
118 216 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
79.60 м²
Жилая площадь
26.20 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
2 из 18
Ремонт
черновая отделка
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 79,60 кв.м., 2 этаж в комплексе Первое Место, 2 очередь, корп.1.6 литер 2, сдача: 4кв. , этажей: 18, адрес Новознаменский п., , Застройщик: ТОЧНО.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
9 300 000 ₽
159 356 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
9 200 000 ₽
269 795 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 500 000 ₽
235 732 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Сормовская, 5А
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Сормовская, 5А
9 100 000 ₽
245 283 ₽/м²