logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №2: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №3: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №4: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №5: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №6: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №7: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №8: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место

2-комнатная квартира 64 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
8 320 000 ₽
128 197 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
64.90 м²
Жилая площадь
27.20 м²
Балкон
2 лоджии
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
2 из 18
Ремонт
черновая отделка
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 64,90 кв.м., 2 этаж в комплексе Первое Место, 2 очередь, корп.1.6 литер 1, сдача: 4кв. , этажей: 18, адрес Новознаменский п., , Застройщик: ТОЧНО.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
8 406 000 ₽
236 522 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
8 800 000 ₽
243 430 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
8 000 000 ₽
145 455 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны,
8 000 000 ₽
160 353 ₽/м²