logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
Фото №2: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
Фото №3: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
Фото №4: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42

1-комнатная квартира 39 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
5 538 400 ₽
140 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
39.56 м²
Жилая площадь
19.51 м²
Балкон
балкон
Строение дома
панельный
Этаж
1 из 16
Ремонт
чистовая отделка
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 1 к 39,56 кв.м., 1 этаж в комплексе Восточный, 1 очередь, корп.2 (квартал 7.1), сдача: 2кв. , этажей: 16, адрес Краснодар г., им. Генерала-лейтенанта Александра Сапрунова ул., д. 42, Застройщик: ВКБ-Новостройки.
Перспективный и динамично развивающийся жилой район г. Краснодара. Он находится в стадии активной застройки, где возводятся современные жилые комплексы с собственной инфраструктурой и инженерными развязками, выполненными по лучшим европейским технологиям с использованием долговечных материалов.
 Микрорайон достаточно развит и автономен, предусмотрены все сферы социальных услуг. Гипермаркет «Магнит», 2 детских сада, каждый на 150 мест, детская спортивная школа по футболу от ФК «Краснодар», огромный спорткомплекс «Екатеринодар». Наличие вблизи общеобразовательных школ, двух техникумов и высших учебных заведений: КГУКИ, КубГТУ является несомненным преимуществом при выборе места проживания.
 Придомовая территория благоустроена. Изолированный двор с благоустроенной детской и спортивной площадкой. В шаговой доступности расположена конечная остановка маршрутных транспортных средств и троллейбуса, более 7 маршрутов дают возможность добраться в любую часть города. Экология района благоприятная, что обусловлено отсутствием промышленного производства.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 450 000 ₽
137 975 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
5 550 000 ₽
150 000 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит2
5 200 000 ₽
129 903 ₽/м²
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
5 600 000 ₽
248 447 ₽/м²