3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
10 953 400 ₽
118 518 ₽/м²

Краснодар, жилой комплекс Квартал № 6
10,62 км до центра

Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение