logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
Фото №2: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
Фото №3: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
Фото №4: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42

3-комнатная квартира 91 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
10 913 800 ₽
119 159 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
91.59 м²
Жилая площадь
47.23 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
панельный
Этаж
12 из 16
Ремонт
чистовая отделка
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 3 к 91,59 кв.м., 12 этаж в комплексе Восточный, 1 очередь, корп.2 (квартал 7.1), сдача: 2кв. , этажей: 16, адрес Краснодар г., им. Генерала-лейтенанта Александра Сапрунова ул., д. 42, Застройщик: ВКБ-Новостройки.
Перспективный и динамично развивающийся жилой район г. Краснодара. Он находится в стадии активной застройки, где возводятся современные жилые комплексы с собственной инфраструктурой и инженерными развязками, выполненными по лучшим европейским технологиям с использованием долговечных материалов.
 Микрорайон достаточно развит и автономен, предусмотрены все сферы социальных услуг. Гипермаркет «Магнит», 2 детских сада, каждый на 150 мест, детская спортивная школа по футболу от ФК «Краснодар», огромный спорткомплекс «Екатеринодар». Наличие вблизи общеобразовательных школ, двух техникумов и высших учебных заведений: КГУКИ, КубГТУ является несомненным преимуществом при выборе места проживания.
 Придомовая территория благоустроена. Изолированный двор с благоустроенной детской и спортивной площадкой. В шаговой доступности расположена конечная остановка маршрутных транспортных средств и троллейбуса, более 7 маршрутов дают возможность добраться в любую часть города. Экология района благоприятная, что обусловлено отсутствием промышленного производства.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
10 599 888 ₽
167 191 ₽/м²
Фото №1: Студия 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Студия 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
11 000 000 ₽
180 328 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
10 800 000 ₽
149 584 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
10 600 000 ₽
213 710 ₽/м²