logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №2: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №3: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №4: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №5: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №6: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №7: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №8: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7

2-комнатная квартира 59 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
11 363 220 ₽
191 300 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
59.40 м²
Жилая площадь
22.80 м²
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
4 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 59,40 кв.м., 4 этаж в комплексе Самолет-7, 1 очередь, корп.1 (уч. 27400 литер 1), сдача: 2кв. , этажей: 18, адрес Краснодар г., Западный Обход ул., , Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Студия 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
11 000 000 ₽
180 328 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
11 500 000 ₽
125 300 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 550 000 ₽
199 138 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 3
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 3
11 500 000 ₽
153 949 ₽/м²
Эксклюзив