logo
Фото №1: Самолет-7 -
Фото №2: Самолет-7 -
Фото №3: Самолет-7 -
Фото №4: Самолет-7 -
Фото №5: Самолет-7 -
Фото №6: Самолет-7 -
Фото №7: Самолет-7 -

ЖК Самолет-7

от 5 276 880 до 15 147 000
от 175 000 ₽/м²
Краснодар, мкр., жилой комплекс Самолёт-7

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 21.5м²

от 5 276 880 до 5 966 270₽

38 предложений

1-комнатные от 35.3м²

от 7 469 760 до 8 916 780₽

80 предложений

2-комнатные от 49.7м²

от 9 611 280 до 13 254 080₽

62 предложения

3-комнатные от 69.1м²

от 12 762 770 до 15 147 000₽

19 предложений

ОПИСАНИЕ

«САМОЛЁТ 7» — жилой комплекс бизнес-класса от DOGMA с квартирами от студий до трёхкомнатных.

Рядом есть остановки общественного транспорта и удобный выезд за город и к морю. Вблизи — крупные торговые центры и гипермаркеты.

На территории предусмотрены подземный паркинг, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и озеленение. Поблизости находятся детский сад, поликлиника и спортивные центры, запланировано строительство школы.

Дома строятся по кирпично-монолитной технологии, с современными фасадами, лифтами и удобными входными группами. Планировки продуманы для разных форматов жизни.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 762 770 ₽
184 700 ₽/м²
В ипотеку от 28 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 715 560 ₽
188 100 ₽/м²
В ипотеку от 28 200 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
13 254 080 ₽
195 200 ₽/м²
В ипотеку от 29 394 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 670 140 ₽
186 600 ₽/м²
В ипотеку от 28 099 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
13 869 350 ₽
183 700 ₽/м²
В ипотеку от 30 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 798 240 ₽
207 400 ₽/м²
В ипотеку от 17 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 761 550 ₽
186 300 ₽/м²
В ипотеку от 28 302 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 736 020 ₽
207 400 ₽/м²
В ипотеку от 17 156 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 130 610 ₽
187 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 685 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
14 075 600 ₽
182 800 ₽/м²
В ипотеку от 31 216 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
8 040 380 ₽
208 300 ₽/м²
В ипотеку от 17 831 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 015 550 ₽
188 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 429 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 709 910 ₽
206 700 ₽/м²
В ипотеку от 17 098 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
8 017 310 ₽
216 100 ₽/м²
В ипотеку от 17 780 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 786 900 ₽
236 200 ₽/м²
В ипотеку от 12 834 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 816 300 ₽
237 400 ₽/м²
В ипотеку от 12 899 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
8 051 960 ₽
208 600 ₽/м²
В ипотеку от 17 857 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 363 220 ₽
191 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 200 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 731 250 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 28 234 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
8 003 160 ₽
206 800 ₽/м²
В ипотеку от 17 749 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 182 880 ₽
188 900 ₽/м²
В ипотеку от 24 800 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 642 980 ₽
186 200 ₽/м²
В ипотеку от 28 039 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 696 680 ₽
206 900 ₽/м²
В ипотеку от 17 069 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 689 240 ₽
206 700 ₽/м²
В ипотеку от 17 053 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет