logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №2: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №3: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №4: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №5: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №6: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №7: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №8: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7

2-комнатная квартира 68 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
12 761 550 ₽
186 300 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
68.50 м²
Жилая площадь
22.90 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
8 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 68,50 кв.м., 8 этаж в комплексе Самолет-7, 1 очередь, корп.1 (уч. 27400 литер 1), сдача: 2кв. , этажей: 18, адрес Краснодар г., Западный Обход ул., , Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
12 500 000 ₽
114 995 ₽/м²
Фото №1: 5+-комнатная квартира 156 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199/1
5+-комнатная квартира 156 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199/1
12 900 000 ₽
82 323 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит4.1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит4.1
12 500 000 ₽
254 582 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, 1/2к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, 1/2к3
13 000 000 ₽
264 766 ₽/м²