logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №2: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №3: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №4: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №5: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №6: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №7: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №8: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7

2-комнатная квартира 60 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
11 287 500 ₽
187 500 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
60.20 м²
Жилая площадь
22.60 м²
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
2 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 60,20 кв.м., 2 этаж в комплексе Самолет-7, 1 очередь, корп.2 (уч. 27400 литер 2), сдача: 2кв. , этажей: 18, адрес Краснодар г., Западный Обход ул., д. литер 2, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
10 800 000 ₽
149 584 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
10 800 000 ₽
202 627 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
10 900 000 ₽
204 503 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Студия 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Студия 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
11 000 000 ₽
180 328 ₽/м²