logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №2: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №3: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №4: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №5: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №6: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №7: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №8: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7

3-комнатная квартира 75 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
13 869 350 ₽
183 700 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
75.50 м²
Жилая площадь
37.30 м²
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
7 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 3 к 75,50 кв.м., 7 этаж в комплексе Самолет-7, 1 очередь, корп.2 (уч. 27400 литер 2), сдача: 2кв. , этажей: 18, адрес Краснодар г., Западный Обход ул., д. литер 2, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 900 000 ₽
242 752 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к14
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к14
14 000 000 ₽
239 931 ₽/м²