logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ
Фото №2: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ
Фото №3: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ
Фото №4: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ
Фото №5: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ
Фото №6: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ
Фото №7: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ
Фото №8: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ

2-комнатная квартира 49 м²

Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ
6 481 800 ₽
130 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
49.86 м²
Жилая площадь
27.13 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
7 из 12
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 49,86 кв.м., 7 этаж в комплексе Друг-4, 1 очередь, корп.5, сдача: 3кв. , этажей: 12, адрес Зеленопольский п., д. литер 5, Застройщик: АльфаСтройИнвест.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангиреева
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангиреева
6 750 000 ₽
188 022 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/2
6 500 000 ₽
165 394 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит1
6 500 000 ₽
143 583 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
6 500 000 ₽
113 557 ₽/м²