3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Бауинвест, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
14 179 200 ₽
168 800 ₽/м²

Краснодар, жилой комплекс Парк У Дома, ул. Героев-Разведчиков
6,86 км до центра

Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение