logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6
Фото №2: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6
Фото №3: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6
Фото №4: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6
Фото №5: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6
Фото №6: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6
Фото №7: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6
Фото №8: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6

1-комнатная квартира 37 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6
5 471 725 ₽
145 952 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
37.49 м²
Жилая площадь
18.20 м²
Балкон
балкон
Строение дома
панельный
Этаж
15 из 16
Ремонт
чистовая отделка
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 1 к 37,49 кв.м., 15 этаж в комплексе Восточный, 2 очередь, корп.42 (квартал 6.3), сдача: 1кв. , этажей: 16, адрес Краснодар г., 40 лет Победы ул., д. литер 42, Застройщик: ВКБ-Новостройки.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7к2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7к2
5 800 000 ₽
119 810 ₽/м²
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 990 000 ₽
176 325 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит2
5 200 000 ₽
129 903 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
5 550 000 ₽
150 000 ₽/м²