logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №2: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №3: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №4: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №5: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №6: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №7: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №8: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ

2-комнатная квартира 52 м²

Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
9 379 170 ₽
177 300 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
52.90 м²
Жилая площадь
24.10 м²
Балкон
балкон
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
3 из 16
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 52,90 кв.м., 3 этаж в комплексе ГРЕЙД, 1 очередь, корп.12, сдача: 4кв. , этажей: 16, адрес Краснодар г., 1 Мая ул., д. литер 12, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
9 200 000 ₽
269 795 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
9 000 000 ₽
161 290 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Сормовская, 5А
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Сормовская, 5А
9 100 000 ₽
245 283 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
9 350 000 ₽
248 142 ₽/м²