logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Знаменский, Карасунский внутригородской округ, мкр. Родные Просторы
Фото №2: 3-комнатная квартира 86 м² - Знаменский, Карасунский внутригородской округ, мкр. Родные Просторы
Фото №3: 3-комнатная квартира 86 м² - Знаменский, Карасунский внутригородской округ, мкр. Родные Просторы
Фото №4: 3-комнатная квартира 86 м² - Знаменский, Карасунский внутригородской округ, мкр. Родные Просторы
Фото №5: 3-комнатная квартира 86 м² - Знаменский, Карасунский внутригородской округ, мкр. Родные Просторы
Фото №6: 3-комнатная квартира 86 м² - Знаменский, Карасунский внутригородской округ, мкр. Родные Просторы
Фото №7: 3-комнатная квартира 86 м² - Знаменский, Карасунский внутригородской округ, мкр. Родные Просторы
Фото №8: 3-комнатная квартира 86 м² - Знаменский, Карасунский внутригородской округ, мкр. Родные Просторы

3-комнатная квартира 86 м²

Знаменский, Карасунский внутригородской округ, мкр. Родные Просторы
10 920 000 ₽
126 859 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
86.08 м²
Жилая площадь
35.56 м²
Балкон
2 лоджии
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
17 из 18
Ремонт
черновая отделка
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 3 к 86,08 кв.м., 17 этаж в комплексе Родные просторы, 2 очередь, корп.17, сдача: 2кв. , этажей: 18, адрес Знаменский п., д. литер 17, Застройщик: ТОЧНО.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет