logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10021 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 195 170 ₽
192 900 ₽/м²
В ипотеку от 15 957 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 183 980 ₽
192 600 ₽/м²
В ипотеку от 15 932 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 154 140 ₽
191 800 ₽/м²
В ипотеку от 15 866 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 146 680 ₽
191 600 ₽/м²
В ипотеку от 15 849 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 194 480 ₽
193 400 ₽/м²
В ипотеку от 15 955 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 172 160 ₽
192 800 ₽/м²
В ипотеку от 15 906 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 161 000 ₽
192 500 ₽/м²
В ипотеку от 15 881 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 146 120 ₽
192 100 ₽/м²
В ипотеку от 15 848 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 116 360 ₽
191 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 782 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 020 420 ₽
193 400 ₽/м²
В ипотеку от 15 569 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 961 100 ₽
178 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 655 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 196 930 ₽
190 900 ₽/м²
В ипотеку от 15 961 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 216 020 ₽
190 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 003 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 872 000 ₽
196 800 ₽/м²
В ипотеку от 17 458 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 366 700 ₽
203 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 337 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 472 880 ₽
192 600 ₽/м²
В ипотеку от 16 573 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 457 360 ₽
192 200 ₽/м²
В ипотеку от 16 538 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 426 320 ₽
191 400 ₽/м²
В ипотеку от 16 469 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 418 560 ₽
191 200 ₽/м²
В ипотеку от 16 452 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 406 920 ₽
190 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 426 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 979 000 ₽
199 400 ₽/м²
В ипотеку от 15 477 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 965 000 ₽
199 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 446 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 940 500 ₽
198 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 392 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 930 000 ₽
198 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 369 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру от застройщика?

В Краснодаре при выборе компактного жилья в новостройке важно смотреть на формат кухни. Популярны варианты с большой кухней-гостиной, где можно организовать дополнительное спальное место. Оцените плотность застройки: окна в окна — частая проблема новых микрорайонов. Проверьте наличие ниш под гардеробную в прихожей, чтобы разгрузить жилую комнату. Выбирайте средние этажи, если планируете перепродажу, так как они наиболее ликвидны в этом сегменте.

Какие документы нужны для покупки или аренды однокомнатной квартиры от застройщика?

Для оформления сделки основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Потребуется паспорт, СНИЛС и подтверждение оплаты через эскроу-счет. Если однокомнатная квартира от застройщика приобретается по программе субсидированной ипотеки, банк запросит справки о доходах. На локальном рынке все расчеты проходят в безналичной форме, что гарантирует прозрачность и безопасность операции для покупателя.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры от застройщика?

При осмотре оценивайте качество предчистовой отделки (white box). Стены должны быть готовы к оклейке обоями без дополнительного выравнивания. Проверьте количество электрических розеток — в современных проектах их часто не хватает для всей бытовой техники на кухне. Уточните наличие корзин для кондиционеров на фасаде, так как самостоятельная установка может быть запрещена правилами управляющей компании, что критично в условиях жаркого южного климата.