logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10022 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
10 794 000 ₽
257 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 938 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
10 495 350 ₽
252 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 276 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 858 100 ₽
252 300 ₽/м²
В ипотеку от 26 298 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 834 600 ₽
251 800 ₽/м²
В ипотеку от 26 246 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 859 780 ₽
252 336 ₽/м²
В ипотеку от 26 302 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 500 900 ₽
244 700 ₽/м²
В ипотеку от 25 506 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 914 240 ₽
232 700 ₽/м²
В ипотеку от 26 422 ₽/мес
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
12 262 400 ₽
239 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 195 ₽/мес
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 888 640 ₽
232 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 366 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 488 200 ₽
246 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 478 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 161 300 ₽
239 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 753 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 011 520 ₽
264 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 420 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
10 907 520 ₽
262 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 190 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
10 876 360 ₽
261 451 ₽/м²
В ипотеку от 24 121 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
10 810 200 ₽
258 617 ₽/м²
В ипотеку от 23 974 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
10 767 680 ₽
257 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 880 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
12 210 330 ₽
249 700 ₽/м²
В ипотеку от 27 079 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
12 248 160 ₽
258 400 ₽/м²
В ипотеку от 27 163 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
10 554 470 ₽
250 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 407 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
10 419 750 ₽
247 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 108 ₽/мес
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 994 400 ₽
232 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 600 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 266 640 ₽
238 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 986 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
10 768 800 ₽
256 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 882 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
10 810 800 ₽
257 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 975 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру от застройщика?

В Краснодаре при выборе компактного жилья в новостройке важно смотреть на формат кухни. Популярны варианты с большой кухней-гостиной, где можно организовать дополнительное спальное место. Оцените плотность застройки: окна в окна — частая проблема новых микрорайонов. Проверьте наличие ниш под гардеробную в прихожей, чтобы разгрузить жилую комнату. Выбирайте средние этажи, если планируете перепродажу, так как они наиболее ликвидны в этом сегменте.

Какие документы нужны для покупки или аренды однокомнатной квартиры от застройщика?

Для оформления сделки основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Потребуется паспорт, СНИЛС и подтверждение оплаты через эскроу-счет. Если однокомнатная квартира от застройщика приобретается по программе субсидированной ипотеки, банк запросит справки о доходах. На локальном рынке все расчеты проходят в безналичной форме, что гарантирует прозрачность и безопасность операции для покупателя.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры от застройщика?

При осмотре оценивайте качество предчистовой отделки (white box). Стены должны быть готовы к оклейке обоями без дополнительного выравнивания. Проверьте количество электрических розеток — в современных проектах их часто не хватает для всей бытовой техники на кухне. Уточните наличие корзин для кондиционеров на фасаде, так как самостоятельная установка может быть запрещена правилами управляющей компании, что критично в условиях жаркого южного климата.