logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10039 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
7 605 780 ₽
191 100 ₽/м²
В ипотеку от 16 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
7 269 220 ₽
191 800 ₽/м²
В ипотеку от 16 121 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
8 293 500 ₽
184 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 393 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
7 573 400 ₽
199 300 ₽/м²
В ипотеку от 16 796 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
8 512 500 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 878 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
7 599 800 ₽
192 400 ₽/м²
В ипотеку от 16 854 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
8 780 070 ₽
183 300 ₽/м²
В ипотеку от 19 472 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
8 727 380 ₽
182 200 ₽/м²
В ипотеку от 19 355 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
7 215 000 ₽
192 400 ₽/м²
В ипотеку от 16 001 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
8 240 640 ₽
185 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 275 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к9
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к9
6 319 500 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 015 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
6 286 500 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 942 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к9
1-комнатная квартира 42 м²
7 098 000 ₽
169 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 741 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
6 205 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 761 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
6 239 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 836 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
6 817 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 118 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
6 868 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 231 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
7 208 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 985 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
6 720 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 903 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
6 768 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 010 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
6 720 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 903 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
7 140 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 835 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
8 530 500 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 918 ₽/мес
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
8 407 800 ₽
162 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 646 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру от застройщика?

В Краснодаре при выборе компактного жилья в новостройке важно смотреть на формат кухни. Популярны варианты с большой кухней-гостиной, где можно организовать дополнительное спальное место. Оцените плотность застройки: окна в окна — частая проблема новых микрорайонов. Проверьте наличие ниш под гардеробную в прихожей, чтобы разгрузить жилую комнату. Выбирайте средние этажи, если планируете перепродажу, так как они наиболее ликвидны в этом сегменте.

Какие документы нужны для покупки или аренды однокомнатной квартиры от застройщика?

Для оформления сделки основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Потребуется паспорт, СНИЛС и подтверждение оплаты через эскроу-счет. Если однокомнатная квартира от застройщика приобретается по программе субсидированной ипотеки, банк запросит справки о доходах. На локальном рынке все расчеты проходят в безналичной форме, что гарантирует прозрачность и безопасность операции для покупателя.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры от застройщика?

При осмотре оценивайте качество предчистовой отделки (white box). Стены должны быть готовы к оклейке обоями без дополнительного выравнивания. Проверьте количество электрических розеток — в современных проектах их часто не хватает для всей бытовой техники на кухне. Уточните наличие корзин для кондиционеров на фасаде, так как самостоятельная установка может быть запрещена правилами управляющей компании, что критично в условиях жаркого южного климата.