logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10021 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
10 913 040 ₽
263 600 ₽/м²
В ипотеку от 24 202 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
10 845 120 ₽
260 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 051 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
10 820 160 ₽
260 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 996 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
10 524 800 ₽
253 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 341 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
1-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
13 175 760 ₽
213 200 ₽/м²
В ипотеку от 29 220 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
11 970 640 ₽
268 400 ₽/м²
В ипотеку от 26 547 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
11 470 250 ₽
236 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 438 ₽/мес
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
11 387 800 ₽
234 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 255 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
12 581 420 ₽
214 700 ₽/м²
В ипотеку от 27 902 ₽/мес
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
12 581 420 ₽
214 700 ₽/м²
В ипотеку от 27 902 ₽/мес
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
12 557 980 ₽
214 300 ₽/м²
В ипотеку от 27 850 ₽/мес
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
12 493 520 ₽
213 200 ₽/м²
В ипотеку от 27 707 ₽/мес
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
12 440 780 ₽
212 300 ₽/м²
В ипотеку от 27 590 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
10 792 980 ₽
260 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 936 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
12 631 680 ₽
244 800 ₽/м²
В ипотеку от 28 013 ₽/мес
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
12 389 160 ₽
240 100 ₽/м²
В ипотеку от 27 476 ₽/мес
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
12 244 680 ₽
237 300 ₽/м²
В ипотеку от 27 155 ₽/мес
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
11 349 000 ₽
234 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 169 ₽/мес
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
11 329 600 ₽
233 600 ₽/м²
В ипотеку от 25 126 ₽/мес
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
11 295 650 ₽
232 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 051 ₽/мес
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
11 271 400 ₽
232 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 997 ₽/мес
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
11 389 920 ₽
233 400 ₽/м²
В ипотеку от 25 260 ₽/мес
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
11 350 880 ₽
232 600 ₽/м²
В ипотеку от 25 173 ₽/мес
1-комнатная квартира 48 м²