logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10022 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 634 560 ₽
296 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 802 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 558 610 ₽
262 100 ₽/м²
В ипотеку от 25 634 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 346 930 ₽
257 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 164 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
12 791 440 ₽
251 800 ₽/м²
В ипотеку от 28 368 ₽/мес
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
12 745 720 ₽
250 900 ₽/м²
В ипотеку от 28 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
12 349 650 ₽
250 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 388 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 929 990 ₽
271 136 ₽/м²
В ипотеку от 26 457 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 761 020 ₽
263 700 ₽/м²
В ипотеку от 26 083 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 720 880 ₽
262 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 994 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
10 520 640 ₽
252 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 332 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
10 495 680 ₽
252 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 276 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
10 483 200 ₽
252 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 249 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
12 408 300 ₽
243 300 ₽/м²
В ипотеку от 27 518 ₽/мес
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
12 316 500 ₽
241 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 315 ₽/мес
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
12 367 500 ₽
242 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 428 ₽/мес
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
12 668 400 ₽
248 400 ₽/м²
В ипотеку от 28 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 638 950 ₽
250 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 812 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 508 750 ₽
247 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 523 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 178 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 790 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 111 760 ₽
268 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 643 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
10 924 160 ₽
262 600 ₽/м²
В ипотеку от 24 227 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
10 878 400 ₽
261 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 125 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
12 394 150 ₽
254 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 487 ₽/мес
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И