logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10027 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
10 759 860 ₽
259 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 862 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 499 240 ₽
223 600 ₽/м²
В ипотеку от 27 720 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
10 705 500 ₽
237 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 742 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
10 692 000 ₽
237 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 712 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
10 683 000 ₽
237 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 692 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
10 669 500 ₽
237 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 662 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
11 306 070 ₽
242 100 ₽/м²
В ипотеку от 25 074 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
11 562 920 ₽
247 600 ₽/м²
В ипотеку от 25 643 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
11 562 920 ₽
247 600 ₽/м²
В ипотеку от 25 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
10 567 100 ₽
251 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 435 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 554 900 ₽
223 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 843 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
10 755 260 ₽
236 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 852 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
11 342 160 ₽
240 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 154 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
10 395 000 ₽
247 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 053 ₽/мес
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 325 950 ₽
221 292 ₽/м²
В ипотеку от 27 335 ₽/мес
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 671 750 ₽
227 500 ₽/м²
В ипотеку от 28 102 ₽/мес
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 298 560 ₽
220 800 ₽/м²
В ипотеку от 27 275 ₽/мес
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 187 160 ₽
218 800 ₽/м²
В ипотеку от 27 028 ₽/мес
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 292 740 ₽
220 696 ₽/м²
В ипотеку от 27 262 ₽/мес
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 220 580 ₽
219 400 ₽/м²
В ипотеку от 27 102 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
10 716 160 ₽
239 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 765 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
10 693 760 ₽
238 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 716 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
10 648 960 ₽
237 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 616 ₽/мес
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 437 370 ₽
222 493 ₽/м²
В ипотеку от 27 583 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру от застройщика?

В Краснодаре при выборе компактного жилья в новостройке важно смотреть на формат кухни. Популярны варианты с большой кухней-гостиной, где можно организовать дополнительное спальное место. Оцените плотность застройки: окна в окна — частая проблема новых микрорайонов. Проверьте наличие ниш под гардеробную в прихожей, чтобы разгрузить жилую комнату. Выбирайте средние этажи, если планируете перепродажу, так как они наиболее ликвидны в этом сегменте.