logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10028 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 437 370 ₽
222 493 ₽/м²
В ипотеку от 27 583 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
10 813 500 ₽
240 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 981 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
10 768 500 ₽
239 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 881 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
10 759 500 ₽
239 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 862 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 528 450 ₽
253 612 ₽/м²
В ипотеку от 27 785 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 524 000 ₽
253 522 ₽/м²
В ипотеку от 27 775 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 524 400 ₽
253 530 ₽/м²
В ипотеку от 27 776 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 494 240 ₽
252 920 ₽/м²
В ипотеку от 27 709 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 448 800 ₽
252 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 608 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 098 060 ₽
244 900 ₽/м²
В ипотеку от 26 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 351 600 ₽
219 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 392 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
11 263 480 ₽
291 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 979 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
5 853 417 ₽
147 441 ₽/м²
В ипотеку от 12 981 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
1-комнатная квартира 38 м²
5 693 775 ₽
148 663 ₽/м²
В ипотеку от 12 627 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
5 601 148 ₽
143 619 ₽/м²
В ипотеку от 12 422 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
1-комнатная квартира 41 м²
5 828 032 ₽
141 115 ₽/м²
В ипотеку от 12 925 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
1-комнатная квартира 40 м²
5 789 283 ₽
142 593 ₽/м²
В ипотеку от 12 839 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
5 791 786 ₽
143 007 ₽/м²
В ипотеку от 12 845 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
5 794 208 ₽
143 421 ₽/м²
В ипотеку от 12 850 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
5 810 691 ₽
143 829 ₽/м²
В ипотеку от 12 886 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
5 833 096 ₽
144 027 ₽/м²
В ипотеку от 12 936 ₽/мес