logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10110 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
1-комнатная квартира 41 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
5 400 000 ₽
129 651 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
9 300 000 ₽
254 098 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
6 950 000 ₽
174 185 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
4 900 000 ₽
121 287 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
4 800 000 ₽
120 907 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
3 250 000 ₽
90 278 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
5 330 000 ₽
167 085 ₽/м²
В ипотеку от 11 820 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
15 500 000 ₽
275 801 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
4 250 000 ₽
119 718 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 14
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 14
5 450 000 ₽
143 045 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 86
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 86
4 500 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Южный, ул. Азовская, 2
1-комнатная квартира 33 м²
Южный, ул. Азовская, 2
3 400 000 ₽
102 102 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. Декоративная, 1/5к2
1-комнатная квартира 39 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. Декоративная, 1/5к2
4 500 000 ₽
113 924 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 16
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 16
4 300 000 ₽
113 158 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 22
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 22
5 500 000 ₽
145 503 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
4 700 000 ₽
137 026 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
4 175 000 ₽
124 627 ₽/м²
В ипотеку от 9 259 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
5 100 000 ₽
112 583 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
4 200 000 ₽
111 406 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
4 500 000 ₽
128 571 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
4 500 000 ₽
109 756 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
1-комнатная квартира 31 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
3 550 000 ₽
111 285 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Корчагинский, 3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Корчагинский, 3
3 500 000 ₽
99 715 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
5 200 000 ₽
144 847 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру от застройщика?

В Краснодаре при выборе компактного жилья в новостройке важно смотреть на формат кухни. Популярны варианты с большой кухней-гостиной, где можно организовать дополнительное спальное место. Оцените плотность застройки: окна в окна — частая проблема новых микрорайонов. Проверьте наличие ниш под гардеробную в прихожей, чтобы разгрузить жилую комнату. Выбирайте средние этажи, если планируете перепродажу, так как они наиболее ликвидны в этом сегменте.

Какие документы нужны для покупки или аренды однокомнатной квартиры от застройщика?

Для оформления сделки основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Потребуется паспорт, СНИЛС и подтверждение оплаты через эскроу-счет. Если однокомнатная квартира от застройщика приобретается по программе субсидированной ипотеки, банк запросит справки о доходах. На локальном рынке все расчеты проходят в безналичной форме, что гарантирует прозрачность и безопасность операции для покупателя.