logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2804 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к13
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к13
4 350 000 ₽
115 079 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
3 500 000 ₽
92 105 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к1
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к1
3 900 000 ₽
131 313 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс На Душистой, ул. Душистая, 30к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс На Душистой, ул. Душистая, 30к3
4 999 900 ₽
153 371 ₽/м²
В ипотеку от 11 088 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
3 150 000 ₽
97 523 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1
3 200 000 ₽
92 219 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
4 500 000 ₽
152 542 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154/1
6 000 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
4 199 000 ₽
106 574 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 200 000 ₽
123 810 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Краснознамённая, 1/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Краснознамённая, 1/2
6 400 000 ₽
142 539 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Садовая, 30
1-комнатная квартира 35 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Садовая, 30
3 900 000 ₽
110 795 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
2 800 000 ₽
77 778 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
6 000 000 ₽
145 278 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
3 200 000 ₽
76 190 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 47
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 47
6 000 000 ₽
160 299 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 24
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 24
4 640 000 ₽
118 974 ₽/м²
В ипотеку от 10 290 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
14 600 000 ₽
273 921 ₽/м²
В ипотеку от 32 379 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
11 000 000 ₽
277 078 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Южный, ул. Новая, 23А/2
1-комнатная квартира 34 м²
Южный, ул. Новая, 23А/2
1 060 000 ₽
30 814 ₽/м²
В ипотеку от 2 351 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
4 900 000 ₽
94 595 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
3 150 000 ₽
94 595 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
4 999 999 ₽
101 420 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега,
1-комнатная квартира 45 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега,
3 500 000 ₽
76 923 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.