logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2844 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 129/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 129/1
5 100 000 ₽
146 552 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к13
1-комнатная квартира 40 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к13
4 350 000 ₽
106 618 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
4 400 000 ₽
118 280 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2
6 400 000 ₽
157 635 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 27
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 27
5 300 000 ₽
121 281 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
4 400 000 ₽
147 157 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 5
5 300 000 ₽
145 604 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к1
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к1
3 900 000 ₽
139 286 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к21
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к21
4 350 000 ₽
122 881 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 050 000 ₽
172 857 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 67
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 67
6 900 000 ₽
118 966 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
4 400 000 ₽
109 453 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
7 200 000 ₽
154 839 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 115
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 115
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
5 800 000 ₽
165 714 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 700 000 ₽
122 078 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
5 550 000 ₽
148 396 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
6 200 000 ₽
169 399 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
12 500 000 ₽
301 932 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
4 550 000 ₽
135 821 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 142
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 142
5 150 000 ₽
162 975 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 3
5 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к1
5 700 000 ₽
146 530 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
4 799 000 ₽
146 758 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры?

Изучите ориентацию окон — в южном климате западная сторона может сильно перегреваться, что потребует дополнительных затрат на кондиционирование. Проверьте функциональность прихожей, где должна поместиться полноценная гардеробная, чтобы освободить жилую комнату от лишней мебели. В этом сегменте также важно состояние подъезда и наличие грузового лифта, а также уровень звукоизоляции от соседей по этажу, что критично при высокой плотности заселения в новостройках.

От чего зависит стоимость однокомнатной квартиры?