logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2844 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 5
2 800 000 ₽
70 707 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Тахтамукай, мкр. Европейская Деревня, ул. Олимпийская, 1
1-комнатная квартира 29 м²
Тахтамукай, мкр. Европейская Деревня, ул. Олимпийская, 1
2 550 000 ₽
86 149 ₽/м²
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
4 500 000 ₽
132 353 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7У
1-комнатная квартира 38 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7У
4 100 000 ₽
106 771 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
4 200 000 ₽
112 903 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
7 300 000 ₽
205 056 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 196
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 196
3 950 000 ₽
118 976 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
5 450 000 ₽
157 971 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 115
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 115
3 800 000 ₽
115 152 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
6 200 000 ₽
156 171 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
8 406 000 ₽
236 522 ₽/м²
В ипотеку от 18 642 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
5 300 000 ₽
147 222 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
4 950 000 ₽
141 429 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
5 700 000 ₽
159 218 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 7/36к5
1-комнатная квартира 35 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 7/36к5
3 999 000 ₽
113 932 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
3 900 000 ₽
104 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 166/2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 166/2
5 850 000 ₽
137 972 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
4 300 000 ₽
115 591 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
6 500 000 ₽
145 740 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/1
6 890 000 ₽
135 098 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
10 800 000 ₽
216 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Генерала Трошева, 11
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Генерала Трошева, 11
5 700 000 ₽
158 333 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
5 150 000 ₽
155 120 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4А
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4А
5 950 000 ₽
172 464 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры?

Изучите ориентацию окон — в южном климате западная сторона может сильно перегреваться, что потребует дополнительных затрат на кондиционирование. Проверьте функциональность прихожей, где должна поместиться полноценная гардеробная, чтобы освободить жилую комнату от лишней мебели. В этом сегменте также важно состояние подъезда и наличие грузового лифта, а также уровень звукоизоляции от соседей по этажу, что критично при высокой плотности заселения в новостройках.

От чего зависит стоимость однокомнатной квартиры?