logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8785 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 323 200 ₽
244 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 983 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 274 400 ₽
244 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 874 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 176 800 ₽
244 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 658 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 213 900 ₽
249 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 740 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 263 700 ₽
249 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 851 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 030 400 ₽
244 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 333 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 030 400 ₽
244 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 333 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 079 200 ₽
244 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 441 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
14 957 200 ₽
244 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 171 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
16 537 500 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 675 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 899 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 259 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 873 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 202 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 951 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 375 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 593 250 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 581 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
14 417 250 ₽
235 000 ₽/м²
В ипотеку от 31 973 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 669 750 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 751 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
12 291 000 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 258 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
16 187 500 ₽
259 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 899 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
16 785 600 ₽
269 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 226 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
16 187 500 ₽
259 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 899 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
16 109 800 ₽
259 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 727 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
16 027 400 ₽
254 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 544 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 976 600 ₽
254 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 432 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 875 000 ₽
254 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 206 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.