logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8784 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 167 000 ₽
293 999 ₽/м²
В ипотеку от 35 854 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 177 000 ₽
275 996 ₽/м²
В ипотеку от 33 658 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 829 000 ₽
308 995 ₽/м²
В ипотеку от 39 540 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 672 000 ₽
305 998 ₽/м²
В ипотеку от 41 409 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 669 000 ₽
305 999 ₽/м²
В ипотеку от 41 403 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 848 000 ₽
309 003 ₽/м²
В ипотеку от 39 582 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 338 000 ₽
330 002 ₽/м²
В ипотеку от 45 104 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 530 000 ₽
309 001 ₽/м²
В ипотеку от 45 530 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 935 000 ₽
284 994 ₽/м²
В ипотеку от 41 992 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 502 000 ₽
308 998 ₽/м²
В ипотеку от 45 468 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 104 000 ₽
302 999 ₽/м²
В ипотеку от 44 585 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 369 000 ₽
308 996 ₽/м²
В ипотеку от 45 173 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 502 000 ₽
287 993 ₽/м²
В ипотеку от 36 597 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 221 000 ₽
317 993 ₽/м²
В ипотеку от 40 409 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 502 000 ₽
287 993 ₽/м²
В ипотеку от 36 597 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 020 000 ₽
318 007 ₽/м²
В ипотеку от 42 181 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 225 000 ₽
287 995 ₽/м²
В ипотеку от 38 200 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
6 826 400 ₽
112 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 139 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
6 860 000 ₽
112 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 214 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 48
2-комнатная квартира 66 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 48
7 950 425 ₽
119 107 ₽/м²
В ипотеку от 17 632 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
8 010 500 ₽
120 007 ₽/м²
В ипотеку от 17 765 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
8 010 500 ₽
120 007 ₽/м²
В ипотеку от 17 765 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 48
2-комнатная квартира 62 м²
7 804 713 ₽
125 700 ₽/м²
В ипотеку от 17 309 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
7 804 713 ₽
125 700 ₽/м²
В ипотеку от 17 309 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.