logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8786 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 815 680 ₽
163 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 598 960 ₽
170 800 ₽/м²
В ипотеку от 21 288 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 105 060 ₽
162 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 410 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 126 050 ₽
161 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 457 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 061 580 ₽
158 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 314 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 095 450 ₽
160 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 389 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 164 640 ₽
161 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 542 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 139 480 ₽
161 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 487 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 999 000 ₽
171 324 ₽/м²
В ипотеку от 24 393 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 457 600 ₽
173 863 ₽/м²
В ипотеку от 25 410 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 792 020 ₽
168 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 934 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 759 920 ₽
167 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 862 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 747 080 ₽
167 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 834 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 727 820 ₽
167 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 791 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 205 250 ₽
170 034 ₽/м²
В ипотеку от 24 850 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 198 930 ₽
169 938 ₽/м²
В ипотеку от 24 836 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 377 080 ₽
168 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 231 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 350 040 ₽
167 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 171 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 336 520 ₽
167 700 ₽/м²
В ипотеку от 25 141 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 808 640 ₽
167 836 ₽/м²
В ипотеку от 23 971 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 722 600 ₽
166 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 780 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 158 910 ₽
168 564 ₽/м²
В ипотеку от 24 747 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 185 680 ₽
168 968 ₽/м²
В ипотеку от 24 807 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 148 920 ₽
168 413 ₽/м²
В ипотеку от 24 725 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.