logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8786 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 142 240 ₽
168 312 ₽/м²
В ипотеку от 24 710 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 329 380 ₽
167 100 ₽/м²
В ипотеку от 25 125 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 322 600 ₽
167 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 110 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 288 700 ₽
166 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 035 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 669 560 ₽
164 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 662 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 127 740 ₽
166 334 ₽/м²
В ипотеку от 24 678 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 351 460 ₽
166 200 ₽/м²
В ипотеку от 25 174 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 622 580 ₽
165 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 776 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 482 380 ₽
163 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 465 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 297 700 ₽
164 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 837 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 599 240 ₽
164 295 ₽/м²
В ипотеку от 25 724 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 161 760 ₽
168 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 536 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 128 680 ₽
162 579 ₽/м²
В ипотеку от 22 463 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 067 680 ₽
161 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 327 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 959 040 ₽
159 856 ₽/м²
В ипотеку от 22 086 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 972 640 ₽
159 053 ₽/м²
В ипотеку от 22 116 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 129 980 ₽
162 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 465 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 067 400 ₽
160 565 ₽/м²
В ипотеку от 22 327 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 784 800 ₽
162 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 700 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 612 480 ₽
163 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 318 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 833 400 ₽
162 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 808 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 833 400 ₽
162 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 808 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 321 020 ₽
166 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 889 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 266 080 ₽
167 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 767 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.