logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8791 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 821 000 ₽
161 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 780 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 680 700 ₽
158 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 469 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 010 100 ₽
164 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 200 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 662 400 ₽
158 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 428 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 016 640 ₽
169 486 ₽/м²
В ипотеку от 22 214 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 871 740 ₽
162 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 893 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 544 500 ₽
157 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 167 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 735 600 ₽
159 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 591 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 625 400 ₽
161 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 346 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 785 620 ₽
158 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 702 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 376 000 ₽
174 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 576 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 300 830 ₽
179 900 ₽/м²
В ипотеку от 20 627 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 412 580 ₽
166 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 874 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 260 280 ₽
177 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 537 ₽/мес
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 369 900 ₽
179 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 780 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 671 970 ₽
165 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 450 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 961 300 ₽
163 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 091 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 063 270 ₽
163 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 317 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 786 960 ₽
165 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 705 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 696 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 503 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 851 880 ₽
165 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 849 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 741 700 ₽
159 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 604 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 150 080 ₽
174 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 510 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 661 400 ₽
187 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 426 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.