logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8791 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 731 200 ₽
156 208 ₽/м²
В ипотеку от 26 016 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 968 400 ₽
157 728 ₽/м²
В ипотеку от 22 107 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 915 240 ₽
156 887 ₽/м²
В ипотеку от 21 989 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 902 520 ₽
156 685 ₽/м²
В ипотеку от 21 961 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 877 080 ₽
156 283 ₽/м²
В ипотеку от 21 905 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 808 640 ₽
155 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 753 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 864 360 ₽
156 082 ₽/м²
В ипотеку от 21 876 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к1
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к1
11 370 280 ₽
157 265 ₽/м²
В ипотеку от 25 216 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
11 355 740 ₽
157 064 ₽/м²
В ипотеку от 25 184 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
11 319 390 ₽
156 561 ₽/м²
В ипотеку от 25 103 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к1
2-комнатная квартира 63 м²
10 355 880 ₽
163 859 ₽/м²
В ипотеку от 22 966 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к1
2-комнатная квартира 69 м²
11 277 500 ₽
162 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 010 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
11 270 560 ₽
162 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 995 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
11 249 740 ₽
162 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 949 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
11 097 060 ₽
159 900 ₽/м²
В ипотеку от 24 610 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
10 331 450 ₽
162 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 912 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
10 262 070 ₽
161 607 ₽/м²
В ипотеку от 22 758 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
11 101 200 ₽
159 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 619 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
11 094 240 ₽
159 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 604 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
11 073 360 ₽
159 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 558 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к1
2-комнатная квартира 64 м²
10 307 290 ₽
160 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к1
2-комнатная квартира 70 м²
11 173 940 ₽
159 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 781 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к1
2-комнатная квартира 67 м²
10 794 920 ₽
160 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 940 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к1
2-комнатная квартира 61 м²
9 852 300 ₽
160 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 850 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.