logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8791 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 115 160 ₽
173 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 433 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 454 150 ₽
175 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 184 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 280 300 ₽
180 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 581 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 582 360 ₽
169 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 251 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 895 550 ₽
171 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 946 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 424 500 ₽
183 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 901 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 409 050 ₽
182 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 867 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 388 450 ₽
182 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 821 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 559 800 ₽
169 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 201 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 542 880 ₽
169 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 163 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 525 960 ₽
168 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 126 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 492 120 ₽
168 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 051 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 878 240 ₽
171 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 907 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 820 540 ₽
170 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 779 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 414 570 ₽
182 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 879 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 393 890 ₽
181 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 833 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 378 380 ₽
181 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 799 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 508 800 ₽
168 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 088 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 463 520 ₽
167 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 987 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 440 880 ₽
166 800 ₽/м²
В ипотеку от 20 937 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 435 220 ₽
166 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 925 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 785 100 ₽
169 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 701 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 704 040 ₽
167 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 521 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 753 590 ₽
167 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 631 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.