logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8791 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 701 410 ₽
176 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 733 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 632 300 ₽
174 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 579 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 589 600 ₽
173 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 485 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 433 470 ₽
169 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 138 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 266 270 ₽
174 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 768 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 881 440 ₽
163 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 914 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 407 630 ₽
176 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 081 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 056 600 ₽
166 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 303 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 366 140 ₽
175 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 989 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 324 770 ₽
174 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 897 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 076 550 ₽
170 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 347 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 205 840 ₽
193 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 416 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 017 180 ₽
165 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 215 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 968 700 ₽
164 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 108 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 043 200 ₽
188 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 055 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 958 020 ₽
171 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 084 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 670 520 ₽
167 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 446 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 602 010 ₽
164 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 295 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 730 090 ₽
157 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 579 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 740 280 ₽
189 132 ₽/м²
В ипотеку от 21 601 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 016 640 ₽
177 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 214 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 954 600 ₽
176 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 076 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 351 380 ₽
179 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 956 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 831 420 ₽
173 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 803 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.