logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8795 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 192 420 ₽
176 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 386 ₽/мес
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 239 400 ₽
177 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 490 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 403 790 ₽
161 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 619 030 ₽
155 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 332 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 341 920 ₽
175 584 ₽/м²
В ипотеку от 22 935 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 124 500 ₽
192 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 236 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 182 150 ₽
168 579 ₽/м²
В ипотеку от 22 581 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 829 320 ₽
162 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 799 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 875 200 ₽
184 900 ₽/м²
В ипотеку от 19 683 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 479 400 ₽
173 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 240 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 105 540 ₽
192 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 194 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 454 790 ₽
177 501 ₽/м²
В ипотеку от 23 186 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 419 010 ₽
176 295 ₽/м²
В ипотеку от 23 106 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 112 010 ₽
171 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 426 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 144 300 ₽
166 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 497 ₽/мес
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 908 800 ₽
185 600 ₽/м²
В ипотеку от 19 757 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 161 800 ₽
170 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 536 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 168 700 ₽
166 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 551 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 236 030 ₽
165 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 701 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 150 700 ₽
170 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 511 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 751 560 ₽
172 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 626 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 544 580 ₽
169 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 385 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 176 790 ₽
186 900 ₽/м²
В ипотеку от 20 352 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 536 240 ₽
171 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 366 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.