logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8795 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 800 880 ₽
170 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 953 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 325 070 ₽
170 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 898 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 300 790 ₽
169 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 844 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 288 650 ₽
169 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 817 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 252 230 ₽
168 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 737 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 278 500 ₽
168 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 795 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 266 300 ₽
168 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 768 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 217 500 ₽
167 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 660 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 211 400 ₽
167 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 646 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 020 080 ₽
162 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 222 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 185 000 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 587 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 650 040 ₽
171 100 ₽/м²
В ипотеку от 21 401 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 762 840 ₽
169 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 651 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 745 530 ₽
168 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 613 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 733 990 ₽
168 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 587 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 627 480 ₽
170 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 351 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 610 560 ₽
170 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 314 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 565 440 ₽
169 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 213 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 554 160 ₽
169 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 188 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 501 750 ₽
184 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 072 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 465 700 ₽
183 800 ₽/м²
В ипотеку от 20 992 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 727 200 ₽
168 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 572 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 704 040 ₽
167 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 521 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 692 460 ₽
167 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 495 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.