logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8790 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 946 574 ₽
260 436 ₽/м²
В ипотеку от 37 583 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 949 708 ₽
266 672 ₽/м²
В ипотеку от 39 807 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 976 182 ₽
267 066 ₽/м²
В ипотеку от 39 866 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 870 284 ₽
265 492 ₽/м²
В ипотеку от 39 631 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 896 758 ₽
265 886 ₽/м²
В ипотеку от 39 690 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 590 865 ₽
261 341 ₽/м²
В ипотеку от 39 012 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 539 128 ₽
260 572 ₽/м²
В ипотеку от 38 897 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 658 156 ₽
247 484 ₽/м²
В ипотеку от 36 943 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 658 156 ₽
247 484 ₽/м²
В ипотеку от 36 943 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 501 947 ₽
266 149 ₽/м²
В ипотеку от 38 814 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 475 469 ₽
265 746 ₽/м²
В ипотеку от 38 756 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 554 903 ₽
266 954 ₽/м²
В ипотеку от 38 932 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 501 947 ₽
266 149 ₽/м²
В ипотеку от 38 814 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 050 516 ₽
259 284 ₽/м²
В ипотеку от 37 813 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 128 136 ₽
260 464 ₽/м²
В ипотеку от 37 985 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 317 026 ₽
248 130 ₽/м²
В ипотеку от 36 187 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 317 026 ₽
248 130 ₽/м²
В ипотеку от 36 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 133 034 ₽
311 657 ₽/м²
В ипотеку от 44 649 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 102 343 ₽
311 182 ₽/м²
В ипотеку от 44 581 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 650 233 ₽
304 183 ₽/м²
В ипотеку от 43 579 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 354 873 ₽
284 131 ₽/м²
В ипотеку от 40 706 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 411 349 ₽
285 005 ₽/м²
В ипотеку от 40 831 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 065 595 ₽
278 318 ₽/м²
В ипотеку от 40 064 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 868 936 ₽
261 737 ₽/м²
В ипотеку от 37 411 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.