logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8790 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 439 517 ₽
296 787 ₽/м²
В ипотеку от 43 111 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 054 921 ₽
284 147 ₽/м²
В ипотеку от 42 258 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 725 993 ₽
278 205 ₽/м²
В ипотеку от 41 529 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 809 096 ₽
279 440 ₽/м²
В ипотеку от 41 713 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 725 993 ₽
278 205 ₽/м²
В ипотеку от 41 529 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 753 693 ₽
278 617 ₽/м²
В ипотеку от 41 590 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 338 463 ₽
272 448 ₽/м²
В ипотеку от 40 670 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 338 463 ₽
272 448 ₽/м²
В ипотеку от 40 670 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 338 463 ₽
272 448 ₽/м²
В ипотеку от 40 670 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 435 129 ₽
260 459 ₽/м²
В ипотеку от 38 666 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 435 129 ₽
260 459 ₽/м²
В ипотеку от 38 666 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 486 865 ₽
261 232 ₽/м²
В ипотеку от 38 781 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 881 647 ₽
273 002 ₽/м²
В ипотеку от 39 656 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 881 647 ₽
273 002 ₽/м²
В ипотеку от 39 656 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 528 425 ₽
266 551 ₽/м²
В ипотеку от 38 873 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 501 947 ₽
266 149 ₽/м²
В ипотеку от 38 814 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 501 947 ₽
266 149 ₽/м²
В ипотеку от 38 814 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 128 136 ₽
260 464 ₽/м²
В ипотеку от 37 985 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 128 136 ₽
260 464 ₽/м²
В ипотеку от 37 985 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 128 136 ₽
260 464 ₽/м²
В ипотеку от 37 985 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 292 950 ₽
249 204 ₽/м²
В ипотеку от 36 133 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 397 539 ₽
267 367 ₽/м²
В ипотеку от 38 583 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 450 499 ₽
268 180 ₽/м²
В ипотеку от 38 700 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 238 657 ₽
264 925 ₽/м²
В ипотеку от 38 230 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.