logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8833 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
12 174 074 ₽
146 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 999 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
12 174 074 ₽
146 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 999 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
12 174 074 ₽
146 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 999 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
12 090 804 ₽
145 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 814 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
11 990 880 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 592 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
11 990 880 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 592 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
11 915 937 ₽
143 100 ₽/м²
В ипотеку от 26 426 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
11 915 937 ₽
143 100 ₽/м²
В ипотеку от 26 426 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
11 907 351 ₽
143 100 ₽/м²
В ипотеку от 26 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 394 000 ₽
154 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 833 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 559 600 ₽
156 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 636 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 575 200 ₽
156 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 671 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 352 600 ₽
153 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
9 444 600 ₽
159 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 945 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
9 325 800 ₽
157 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 682 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
9 444 600 ₽
159 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 945 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь,
9 639 800 ₽
157 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 378 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 565 440 ₽
221 100 ₽/м²
В ипотеку от 34 520 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 523 200 ₽
220 500 ₽/м²
В ипотеку от 34 426 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 341 380 ₽
217 300 ₽/м²
В ипотеку от 34 023 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
14 896 600 ₽
211 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 036 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 959 680 ₽
226 700 ₽/м²
В ипотеку от 35 394 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 973 760 ₽
226 900 ₽/м²
В ипотеку от 35 425 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 903 360 ₽
225 900 ₽/м²
В ипотеку от 35 269 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.